Имею уаз 31519 хочу лифтонуть кузов на 70мм и под рессоры 40мм. Подскажите что где надо менять, удленять и т. Д. Заранее спасибо

webworker

New member
Добрый вечер.
Имею уаз 31519 хочу лифтонуть кузов на 70мм и под рессоры 40мм. Подскажите что где надо менять, удленять и т. Д.
Заранее спасибо.
 


Goliaf.RS

New member
Рычаг КПП придётся перегибать, рулевой кардан удленять сантиметров на 5 и желательно чтобы передний кардан быстро неразбивался в шлицевой поставить шайбу между карданом и раздаткой.
 
может у меня уаз какой-то не правильный(31514), но при лифте кузова в 60мм рулевой кардан на шлицах выдвинулся на несколько мм, не критично, удлинять не пришлось. Но кузов под ним нужно подрезать и с креплением рулевой колонки немного помудрить. А рычаг кпп можно не париться и тоже вырезать немного черепаху, хотя перегнуть, конечно, будет правильнее
 

Anton Shum

New member
у меня тоже 31514 я наоборот кузов не подрезал всё и так прокатило но я поднял севолиш на 50мм
 

GIVI

New member
У меня 8см рама кузов с рычагами не чего не делал.и с рулевым тоже.провода только на стартер длинее ставил от аккумулятора. На рессорах 5см пришлось амморты удлинять
 

bertolai

New member
Шланги печки, трубки от гтц до тройника на раме, черепаха, руль, тяги радиатора к кузову. Ещё педаль газа, если на тягах ещё
 

bsabd

New member
Мне вот интересно-на профильных сайтах, по лифтовке машин-разжевано всё и вся(включая какие даже болты и гайки ставить, и в какую сторону их крутить), но продолжают появлятся посты-хочу задрать машину(бабу) -что для этого надо. Народ-вы б сначала почитали нэт, а уж потом, если не получается что-то-спрашивали
 

Сверху