имею уаз 31512. Поднял раму от моста где-то на 6см, амортизатор родной стал коротковат как по мне. Какой амортизатор или отчего лучше поставить, что

Всем привет, имею уаз 31512. Поднял раму от моста где-то на 6см, амортизатор родной стал коротковат как по мне. Какой амортизатор или отчего лучше поставить, что бы был подлинее?
 


mal001

New member
Амортизаторы русам они плюс легко относятся к низким температурам и не становятся жёсткими в мороз,я поставил пружины фобос +50мм выше и +100 кг жёсткость и аморты и меня устраивает ходы у них большие,а новаривание ненадолго пробывал отрывает уши
Покупал у этого человека
https://vk.com/vladik073

bkQxwEgp00E.jpg
 

Shmel

New member
ну мы же только предложить можем а там дело его какие брать но с наращеванием длины это бред у меня через неделю поотлитали спереди
 
я понимаю но в лесу не всегда получается ехать ровно да еще и дороги у нас дай бог,как будто природа создала болото и сказала ладно и так сойдет
 
единственное... я перед масло,а зад газомасло поставил. Под передние пружины проставки +4 см, под задние серьги +8 см и газелевские аморты). Дешево и приподнялся чутка
 

Илю Ха

New member
вот на валдаевских с дизельным мотором 3-4 тонны таскает уже лет семь день в день,я бы несказал что пустой он жестче чем на родных
 
Да ставь сразу от вертолёта....хотя зачем вообще так поднимать, что б быстрее на бок упасть?
 

Сверху