имеется уаз 469 в документах указано, номер рамы и кузова отсутствует. Можно ли его продать и не возникнут ли вопросы у гайцов при регистрации тс

Dima Djan

New member
Подскажите пожалуйста,имеется уаз 469 в документах указано, номер рамы и кузова отсутствует. Можно ли его продать и не возникнут ли вопросы у гайцов при регистрации тс?
 


STork

New member
Если нету номера рамы, или он не указан в птс а записан как б/н машину не ставят на учет
 
нет. Ставят. Без проблем. У меня Буханка б/н. Нет номеров кузова, двигателя и чего угодно. Поставили.
 
Это если в доках указанно что нету, а если по документам номера есть то при постановке на учёт возникнут проблемы и машину можно отправлять в утиль, лично у меня возникли очень большие проблемы со временем на раме сьело корозией этот самый номер который не набит а написан спец краской, когда покупал УАЗ не знал это ньюанса, и с горем по полам поставил его на учёт, вот такая история
 

anpekonsk

New member
мне в тульской области без номера не поставили, но славу богу номер был набит потом нашел и поставили, а так сказали хер)
 
а у меня он не набит а написан и остатки номера очень плохо читались, и не хотели ставить научет
 

VTB

New member
я понял, аналогично сказал мент при постановке что номер краской писал приехал домой загуглил И типо на уазах
С 1999 набивались,а у меня как раз 99 посмотрел где примерно искать дрель со шкуркой и номер нашелся радости не было придела)
 

Сверху