Имеется карбюраторный уаз 31519. Подскажите можно ли топливный бак (с насосом ) от инжекторной машины поставить мне вместо старого. Просто других

Всем привет. Имеется карбюраторный уаз 31519. Подскажите можно ли топливный бак (с насосом ) от инжекторной машины поставить мне вместо старого. Просто других вариантов вообще не нашел. Заранее благодарен
 


PR-OFF

New member
Да хоть канистру на крышу это ж карбюратор ему нет разницы откуда посасывать
 

Akimchik

New member
Можно. Желательно надыбать и показометр уровня топлива от инжекторного УАЗа ибо там внедрена лампочка, в отличии от штатного карбюраторного, и кнопку перепиновать. Чтоб лампочка работала как положенно. По сути можно и бензанасос не убирать, но в нём придется заделать одно отверстие, слива топлива ибо через него возможен подсос воздуха.
 

N.E.K.T.O.

New member
Неужеле все так плохо что надо что то колхозить? Баки есть всякие разные и даже из нержавейки купил поставил и забыл.
 

анд111

New member
если не подъебка вообще не греется. Лет 5 стоит работает отлично. Температура двс круглый год 90-92 гр. Проблем небыло с ним. А так если отказывает на горячую ищи подсос воздуха. В большенстве случаев бывает подсасывает воздух через кран перевода баков. Под флажком гайку подтягиваешь чтоб туго поворачивался и проблем не будет. Ну и все соединения до бензонасоса проверить не помешает
 
все возможно, но я поставил инжектор и щас вообще не парюсь. Перегревался исключительно во время соревнований на 4й 5й час изнурительной работы
 

Сверху