или вечер всем. Есть такой вопрос какую резину купить форвард сафари 31 или Marshal Road Venture MT51 31x10.5R15 Может еще сафари 510 на буханку

Добрый день или вечер всем.
Есть такой вопрос какую резину купить форвард сафари 31 или Marshal Road Venture MT51 31x10.5R15

Может еще сафари 510 на буханку диски вылет минус 19.
 


soladi

New member
ну вот, из этих вариантов я бы выбрал маршал. Решать тебе.
Если именно сафари, то 510 по прикольнеё чем 500
 

Real_kas

New member
согласен я и так жене уже не говорю сколько что стоит.))) Сейчас еще по движку думаю инодвижка дорого сильно. 409 тоже хочу 406 поставить
 
Marshal Road Venture MT51 – грязевые автошины с симметричным ненаправленным дизайном для внедорожников и легкогрузовых пикапов, которые характеризуются не только применяемостью в самых суровых условиях бездорожья, но и комфортностью хода на мощённых дорожных покрытиях (50% на 50%). Модель 2016 года.

Шины Marshal Road Venture MT51 категории Mud Terrain – не что иное, как презентованная годом ранее модель Kumho Road Venture MT51, которая за свою способность снижения резонансного шума в 2016 году была удостоена награды международного конкурса промышленного дизайна «Red Dot». Сам южнокорейский производитель, владеющий брендом Marshal, позиционирует модель Road Venture MT 51 как грязевые покрышки умеренного типа, поскольку в полной мере они придутся к месту и на асфальтированных дорогах.

Специальные выемки в плечевых блоках модели предупреждают повреждения и увеличивает внедорожное сцепление в глубокой грязи и на скалистой поверхности, отмечает технический специалист Shina.Guide. Агрессивный дизайн с широкими шашками гарантирует высокую проходимость этих шин по бездорожью. Глубина рисунка протектора – залог быстрой и качественной самоочистки Marshal MT51 Road Venture от камней и грязи, и как следствие сбалансированной производительности в любых дорожных условиях.
 

Сверху