И так нужен опять совет ??? Кто какие грибковые сайлентблоки ставит в рессоры ? Стояли полиуретан желтый, в морозы дубеет и появляется стук да ещё

И так нужен опять совет ??? Кто какие грибковые сайлентблоки ставит в рессоры ? Стояли полиуретан желтый, в морозы дубеет и появляется стук да ещё когда разбирал сожрали серьги . Резиновые купил так они в руках разлезлись качество гомно ..... может есть полиуретан нормальный ? Советовали прозрачный полиуретан типо мягкий и морозостойкий,кто такие ставил ?Или аналог иномарочный резиновый ?
 


MouZe

New member
Стоят жёлтый полиуретан, уж сколько лет. Полёт нормальный!
 

Kom

New member
Липетский полиуритан вполне. Собирал на графитке..П равда после резины менял все металлические обоймы в рессорах, ибо сгнили.
Пришлось перепресовывать....

YoUlHeO8FZM.jpg
 

kvnfannn

New member
бывший работник артели отдал, сказал что сами отливкой занимались там
Видел втулки из транспортерной ленты (сделаны как бутерброд)
 
ставь резиновые втулки, главное найти нормальные. Полиуретан мне не понравился, зимой как на телеге
 

joomlance

New member
так у меня полиуретан ещё и серьги и пальцы серьг съел ((((( и зимой стук и жестко . Ещё говорят хорошие из красной резины ? Не слышал
 

laguna94

New member
много хороших отзывов за Новосибирский полиуретан. Посмотри их сайт.
 

AlexCanada

New member
красные резинки на подушках двс стоят, и кстате говоря они получше чем простые
 
Во качество резины. Даже до машины донести не успел, в руках развалилась. А некоторые бьют в грудь и с пеной у рта доказывают, что она ходит)

У меня стоит жёлтый полиуретан. Не сказал бы что зимой дубеет и скрипит. На ощупь мягкий.
 
белый это силикон вот он дубеет зимой а желтый полиуретан он отлично стоит.более мягкий чем силикон и не дубеет .стоят под рессорами уже лет 6
 

aresstokrat

New member
Поддерживаю, не сильно жёсткие. Иначе заваливается рессора вовнутрь, на резинке такого не было

f1-lLNS5Jcs.jpg
 

busta

New member
Заводские резинки на 17т.км. были потресканые, заменил на новые через 3т.км кусками разваливались. Поставил новосибирский полиуретан мягкие, вроде нормально было. Дальнейшая судьба неизвестна.

2vl6Mthag_Y.jpg
 

Сверху