и с прошедшими праздниками! Вообщем такая беда: мосты колхозы, поставил на перед дисковые тормоза, на зад самоподводы, главный заменил, но! Педаль

Vlad Shanalin

New member
Всем привет и с прошедшими праздниками! Вообщем такая беда: мосты колхозы, поставил на перед дисковые тормоза, на зад самоподводы, главный заменил, но! Педаль назад возвращается медленно и с первого качка как то вяловато, в чем проблема? Перебрал уже все что можно остался только вакумник. Помогайте! Админам спасибо.
 


Я вакум ч Волги ставил тоже были вялые!выкинул шарик (был в внутри самого целиндра)терь колом становятся все 4 аолеса
 

SeoБАЗА

New member
Я думаю потери на шлангах, длинные получились, но почему педаль медленно назад возвращается?
 
Пружина есть, главный
Второй уже. При торможении такое ощущение что колёса медленно растормаживаются.
 
Вакумник - новый был у меня но педаль отходила секунд 7-8, оказалось что клапан сброса( диафрагма зажевывало) не работал и в магазине поменял
 

Obval

New member
Причём тут трубки? Гтц снимали? Он с вакуумом жёстко ни как не связан!
 

tlds

New member
Вакуумный легко проверить прокачал на заглушкой завёл неотпуская педали она провалилась на дизели сложнее там насос а так смотри герметизация вакуума он шипит обычно если неисправен трубки шланги покачал пши услышишь вот ипроблема а так обычно из за вакуума тормоза клиент обычно перед и надо тормозах на колонках сбрасывать удачи если че пиши
 

Сверху