и полных баков,проблема такая УАЗ фермер перед дисковые,поменял гтц и вакуум ни где не течёт,целиндры на колёсах все сухие,не могу прокочать тормоза,

Всем привет,и полных баков,проблема такая УАЗ фермер перед дисковые,поменял гтц и вакуум ни где не течёт,целиндры на колёсах все сухие,не могу прокочать тормоза, педаль ватная и хватает в конце,менял главные ставил два новых,результат тот же, кочали,и комресором,и педалью кочали результат тот же помогите кто может! Воздуха в системе нет,прокачено раз 30 в круг!!!
 


Ну если у тебя в круг баробаны то как варянт нужно колодки развести .отрегулировать
Ну или как преведущий комментатор сказал.
 

Это я

New member
Износ задних барабанов, меняй на новые и будет тебе счастье. При сильном износе разводка не помогает, проверено.
 

Frans

New member
задние тормоза надо подвести колодки если не самоподводы стоят. И проверить зазор между штоком ВУТа и ГТЦ
 
Это было первый раз когда я хотел взять кувалду и .. навсегда избавиться от УАЗа. Оказалось колодки надо развести. Про дисковые не знаю, у меня барабаны. Гтц обязательно с 1 бачком, 2 бачка с какой-то х... распред могут не работать. Как мне ещё говорили проверь трубки и шланги. Знаю ещё что сначала тормозит перед, если подпора нет то возможно до зада не доходит. Ещё бывает регулятор давления на задней оси
 

art-xl

New member
Тормозные цилиндры отличаются внутренним диаметром, при этом внешне схожи один в один. Смотри что стояло раньше, тоже и ставь. И будет счастье.
 

aldeep

New member
Была токая история главный тормозной купил новый качал бестолку поставил со Старова уаза поевились обменял новый целиндр на другой и забыл как страшный сон, качество запчастей фуфло
 
Да такая фигня была цилиндр не давил сразу в тисках проверил солярки налил а он фуфло не давит пропускает
 

Nataliyafda

New member
Подрегулировали винтик вакууме который входит в главный,вроде как появились, всем спасибо за советы!!!
 

Сверху