DanilaRomanowV
New member
Всём привет и полных баков!!!
Пришло время менять комплект ГРМ ЗМЗ 409 2008г. Сталкиваюсь с таким ремонтом первый раз. Пересмотрел видосики, купил комплект ГРМ и понеслась..... Но к завершению столкнулся с проблемой при выставлении метки по впускному распредвалу ( фото).
Не могу выставить ровно 20С и так и сяк.
ВМТ ровно, выпускной ровно, а вот впускной постоянно перепрыгивает как пружинка, то ниже то выше. Подскажите пожалуйста можно ли оставить такую погрешность на впускном распредвалу в 3 градуса.???
Пришло время менять комплект ГРМ ЗМЗ 409 2008г. Сталкиваюсь с таким ремонтом первый раз. Пересмотрел видосики, купил комплект ГРМ и понеслась..... Но к завершению столкнулся с проблемой при выставлении метки по впускному распредвалу ( фото).
Не могу выставить ровно 20С и так и сяк.
ВМТ ровно, выпускной ровно, а вот впускной постоянно перепрыгивает как пружинка, то ниже то выше. Подскажите пожалуйста можно ли оставить такую погрешность на впускном распредвалу в 3 градуса.???