и полных баков. Кто на козликах топливный бак в салон ставил. От чего его брали? И если можно скинуть фото как его поставили

fxmonster

New member
Всем привет и полных баков. Кто на козликах топливный бак в салон ставил. От чего его брали? И если можно скинуть фото как его поставили.
 


Nik_M

New member
У меня 3153 длинноват чуток для бездорожья, цепляюсь ими частенько. Хочу убрать в салон и подрезать чуток
 

Man-nik

New member
ставь в раму в задний свес, зачем богажник то заграмождать?)
 
а получится не снимая кузова и в мост не будет упираться? Кузов пока что не лифтован. Есть фото как сделано крепление?
 

moihosting.ru

New member
варят из нержавейки толстой 3-4мм, и можно баком пни корчевать,на штатном месте бак.назад нельзя,во первых должен он быть в базе по ТБ,во вторых сзади легко зацепиться,и порвать,и там места мало,там косынки от фаркопа к раме
 

Yellowcat

New member
У меня стоял от газ66 105л вырезал кузов пол в багажнике и наполовину утоплен но кузов поднят был
 

JoJoJo

New member
Бери от 9 бак вместе с хомутами на которых он висит и ставь под заднее сидение, горловину выводи в крыло, и ни чем в салоне похнет если всё норм сделать!
 

Andy74

New member
Варил из аллюминия,стоял в багажнике между задних крыльев,на 130 литров.
 

Петручо

New member
От газона на 105 литров,боди лифт 5см,вырезан пол,сварен каркас и утоплен к раме практически на половину

jkDGpTE1Cuk.jpg
 

Сверху