группа, у меня такой вопрос какой лучше компрессор купить, насчёт производителя ток беркут как я понял, какой производительности взять, с ресивером

Добрый вечер группа, у меня такой вопрос какой лучше компрессор купить, насчёт производителя ток беркут как я понял, какой производительности взять, с ресивером или без? Если к - 70 надо 3 очка качать, если ки 115 то 4,5 примерно, родной компрессор отсутствует, и желанья нет его собирать, типа этих хватит или нет, травится в планах нет, авто для работы, а не для развлечений.

-kAHdXv4Q-E.jpg
 


MouZe

New member
Агрессор 160 в использовании уже года 4. Нормально пока все, меня устраивает. Ходят слухи, что Беркут уже давно не тот, и от того же Агрессора новые партии не сильно по качеству отличаются.
 

galchonock

New member
с али подарили одному 2х поршневой мощный, сдох говорил, качал ток газель и легковушку, сперва провода сплавились или че там было, провода заменил, потом и сам сдох
 

Чак Норис

New member
так в чем разница, если завод производитель один и тот же? Только в ситилинке 10, а на али 7? Человек вон пишет 4 года работает у него такой, у меня год
 
здравствуйте, так мне 66 надо качать, там нагрузки поболее, наверно про 24 надо купить, от обычной легковушки тужится сильно
 
ну видать в ассортименте полное авно есть и не совсем, видать самую дешёвую подарили ему, я усилитель 4джи заказывал, все типа работает, а толку 0, после этого оттуда ниче не заказываю
 

integral9

New member
у меня за 700р уже с 12ого вроде года, газели хватает, вот 66ому никак короче, родного компрессора не было, и ставить не собираюсь, ремни уже переделал чтоб без компрессора работало
 

PR-OFF

New member
вам необходимо устанавливать механический на ДВС, электрические в таком варианте только подкачать при проколе, и то не понацея.
 
все зависит от фирмы и производителя. На али много чего продается и из Российских магазинов. Али это всего лишь рынок, а на рынке разные продавцы и разные товары, от дорогих до дешевых
 
не хочу возиться, я травить я не собираюсь, движок у 66 и так слабенький ещё и компрессор будет сжирать, там кроме ресивера ничего нет, эт все делать надо, машина 70гв, честно не хочу возиться
 

Knyaz-veks

New member
Я планирую компрессор кондиционера под это дело пристроить. Он у меня есть уже.
 
Под pro 24 тоже ресивер нужен. Пользуюсь таким 7 лет. Используется на подкачку и блокировку. Летом надуваю лодку. Используется с двумя ресиверами от камаза. Отличный компрессор.
 

turok2

New member
я тут в группе видел вроде на патрике балон из под пропан 50л в багажнике стоит под ресивер, или в каких то соревнования видео, вспомнить не могу
 

AnalTeen

New member
здравствуйте, да,именно он. Только этот, который у вас на фото не для стационарной установки.
 

Сверху