Господа,хочу поставить ещё одни противотуманки по краю бампера с низу с ксеноном5000к,как думаете будет нормально освещать дорогу,и смотреться на Уаз?

Господа,хочу поставить ещё одни противотуманки по краю бампера с низу с ксеноном5000к,как думаете будет нормально освещать дорогу,и смотреться на Уаз?!

lkLvON7OBYk.jpg
 


drone76

New member
Эти две уже светят х*й пойми куда, если фотоаппарат 1.5 метра от земли, и фары ему засвечивают. Или фото в присяде? Освещать дорогу должны фары головного света, а не всякая китайская херня.
 

Tatianka

New member
это шляпа по сравнению с Led светом, и по цене уже выравнялись,ни кого не слепишь и бенз экономишь
 
Светодиод, головной H4 стандартная лампа, я три года назад поставил за 4500 горя незнаю.. Сейчас думаю дешевле. Реле света вообще убрал, нагрузка при ближнем и дальнем 22 вата, это 1,9 ампера
 

porh

New member
Проблема ксенона, он коптит оптику, из-за чего происходит преломление светового луча, то и есть разкидывает в разные стороны. И минус его в том, что при попадании воды в саму фару сгорает блок розжига
 

Kartridzhej

New member
а понял. Смотрел про них обзоры что то их не хвалят на мокром асфальте света нету от них и направленного пучка как от стандартной галогеновой лампы и цена слишком уж... За такие деньги я лучше на обычном маяке поезжу. Головной свет трогать не хочу я над туманками все думаю какие лучше и куда установить
 

laguna94

New member
Хотя в головном стоит жду пока згорит к херам чтобы поставить фары головного света red btr
 

Сверху