Господа УАЗоводы, собираюсь приобрести УАЗ. Рассматриваю Патриот и Симбир. Подскажите какие у них плюсы и миусы? Икуда смотреть при осмотре машины

Господа УАЗоводы, собираюсь приобрести УАЗ. Рассматриваю Патриот и Симбир. Подскажите какие у них плюсы и миусы? Икуда смотреть при осмотре машины?
 


Manspeak

New member
Симбир неплохая машина, но с запчастями проблемы будут. Был 3160 2.2 турбо. Хороший аппарат, но я бы взял патриота, пускай даже первых выпусков.
 
Патриот. Тачка затягивает просто. Не скажу что идеал автостроения но заменить ее мало чем можно. Вообщем думаю если патрика возьмешь не пожалеешь.
 
Патриот.
Сейчас, в период кризиса, многие скидывают кредитные авто, и можно найти недорого, достойнейший аппарат. Мониторь авито.
 

AntonDOT

New member
Сори что лезу но по мобильному запарился разбираться как новую запись в сообществе добавить. Братья! Хочу себе УАЗ! Бюджет около штуки баксов и естественно на эту сумму можно только 469 -ый древних лет купить. Но это не вопрос буду строить внедор. Есть варианты с движком 2.4 и 3.0 купить. Скажите пожалуйста какой лучше. Первоначальное предназначение (пока) режим город и гуманное поле. В будущем в планах поставить дизель.
 

Julianka

New member
Если именно симбир(409, широкие мосты и т.д.) то проблем с запчастями особых нет, разве что морды нет, остальное то же что и в патриоте 2005 года.

А так лучше патра, да посвежее, у симбира как и у первых патров есть куча детских болячек, которые при обновлениях убрали.
 

VaSiLek

New member
Патриот 2007 года. Никто, никогда не погружал этот хлам в ванну на заводе. Скрытые полости и там голое железо.

T4wl7aXpQkQ.jpg
 

NAFFTIZIN 88

New member
Пришлось нафик отпиливать пороги, и восстанавливать арки. И все Раптором заливать.

w2AbVnwtY1Q.jpg
 

Сверху