Господа уазоводы,нужен совет, разобрал полусинхру с 469-го уаза поменял 2 подшипника,кольца синхронов и одну шестерню. Думаю собирать. на что обратить

Господа уазоводы,нужен совет, разобрал полусинхру с 469-го уаза поменял 2 подшипника,кольца синхронов и одну шестерню. Думаю собирать.Подскажите, на что обратить внимание при сборке и может быть еще что-то меняется в обязательном порядке???
 


Нужно смотреть состояние зубчиков мувты и шестерен,если не сильно сглажены то норм .Сухари поставить лучше без шариковые .Игольчатый подшипник в первичке лучше заменить .Синхроны смаж литолом, посадочную .
 

korvin204

New member
да хз, комплект прокладок 68 рублей герметик 35, подшипники мне друган носит, иголки 80 руб комплект стоит синхроны кольца 125 руб штука, вот шестерня стоит 1600, но я её нахаляву достал. коробка живая оказалась.
 
да я для сравнения просто,взял две коробки новых, полностью синхронизированых(правда одна без кулисы)за 11000р.
 

Ihor

New member
да нее, у тебя полностью синхронизированные, это же круто) тем более 2 одну сломал-поставил другую а первую на запчасти)
 

MouZe

New member
и сразу же поставил одну на место своей старой(2х синхронная стояла)-и скажу так-это кааааайф))))).
 

Сверху