Господа УАЗОВОДы. Если лебёдку ставить не по центру, а сместить в лево? На что это повлияет? Возможно кто-то так делал. С таким

Web-Name

New member
Господа УАЗОВОДы. Если лебёдку ставить не по центру, а сместить в лево? На что это повлияет? Возможно кто-то так делал. С таким смещением

zmzJ3nGKLRg.jpg
 


Во первых неровномерная укладка троса, во вторых не равномерная нагрузка на площадку и раму будет срезать болты
 
укладка вообще почти никогда не бывает равномерной, смещение лебедки в сторону на 20см роли не сыграет. Неровномерная нагрузка будет, но если делать хорошо, с хорошим запасом прочности, то ни чего не отвалится. А вообще сама по себе идея реальная но какая то кривая
 

Clon

New member
ну номер то вешают сбоку, тут клюз с другого))) да и ваще при зазорах уаза насрать... а так я тож за закон рычага, что больше шансов что вывернет, раме тоже вечный перекос нагрузки не понравится.....
 

Julianka

New member
а нафига увеличивать вес этими усилениями когда можно его просто нормально поставить?, но хозяин барин
 

Adimik

New member
А почему не сделать съёмную лебедку. На квадрате. Я себе сделал, и теперь я могу её ставить и сзади и спереди.
 

moneybestmaker

New member
Спортсмены ставят иногда на одну сторону, правда сзади справа и работает же
 

Сверху