Господа уазоводы, че за прикол, еду с рыбалки выключил зажигание, вытащил ключ, машина работает))))) пока массу не выключу уазик не глохнет) было

Господа уазоводы, че за прикол, еду с рыбалки выключил зажигание, вытащил ключ, машина работает))))) пока массу не выключу уазик не глохнет) было что подобное, куда глянуть?
 


trio123

New member
Было нечто подобное) Замкнуло реле стартера (не втягивающее, а обычное). УАЗ сам пытался завестись, а при выключении зажигания не глох, а работал на стартере.
 

O_G

New member
Нет пока еще ни чего не трогал, сегодня, завтра буду трогать, вот предварительно хочу проконсультироваться
 

kamka

New member
Кстати еще давление масла до 1 упало (((( совсем печально
 

VTB

New member
Извиняюсь, будучи не совсем трезвым не заметил что там сказано что он крутит стартер
 

Dimoogle

New member
У меня также было при замене генератора на 90 а,потом на возбуждения провод выключатель поставил так как диода нету
 
Да и гена точно не работает, ведь когда массу вырубаешь машина должна работать, это ты акум отключаешь ей
 

cheapestrealty

New member
когда массу выключаю все глохнет. Генератор работает, т.к. Уаз в заведенном состоянии пробыл часов 12
 

Нюта

New member
ну генератор значит мозги пудрит, если глохнет когда массу выключаешь
 
мне кажется если клейму скинуть с любой машины то она не должна глохнуть если глохнет то гене пипец
 

Prosto_niki

New member
для старых генераторов нужен + что бы он начал работать. Современные с самовозбуждением и они работают сами по себе.
 

Сверху