Господа такой вопрос, кто и что может сказать про УАЗ Симбирь, а то свой аппарат продал, но душа требует бездорожья

WordPresss

New member
Привет всем. Господа такой вопрос, кто и что может сказать про УАЗ Симбирь, а то свой аппарат продал, но душа требует бездорожья.
 


По зпчастям только если с кузовней туго. А так тот же патриот, только по лучше немного. В семье был 200к пробег по мелочам только и грамотное Т О.
 

Jhohnv

New member
Тот же патриот

EzNFRPAs6H0.jpg
 

metrosarryssgt

New member
Симбиры достаточно редкие. Отсюда и проблемы с запчастями могут быть. Да и по кузовщине если что - найти будет сложно.

Да и вообще - что мешает взять нормального УАЗку то? Почему именно симбир?
 
искал штаны выхлопа с симбиря, хрен найдешь, в магазинах нету, в инете по 3500р. и по 4000р. но в наличии не оказалось, нашел с газели с таким же флянцом еще длиньше чем на уаз .1700р. будем переваривать. так что если заняться в свободное можно купить, чтоб потом метаться в поисках чего нибудь за деньги как на хорошую иномарку
 

agr

New member
Я, себе взял патриот спорт, в размерах как 469(колесная база одинаковая),а на вид обычный патриот
 
смотря что вы под симбиром понимаете 3160, 3162 или всё же реальный симбир 31622
31622 это патр первых выпусков только с другой торпедой и мордой
3160 это короткобазник с узкой колеёй, грубо говоря хантер с другим кузовом, дрыг обычно 2,9 вроде в них
3162 удлинённая версия 3160....
у меня 31622 до патра был...основной гемор у меня был с пробитием прокладки гбц.... спасибо дебильным проточкам между горшками на ранних 409х движках...

v3qBz_MASz8.jpg
 

Lexxo2k

New member
Владею симбирем 3года из минусов слабая раздатка остальное плюсы
 

Сверху