Господа,не откажите в помощи!!!Срочно нужен человек хорошо разбирающийся в эл.проводке ! у меня УАЗ 31519 Друзья помогите советом ! -уаз 31519 -весь

Господа,не откажите в помощи!!!Срочно нужен человек хорошо разбирающийся в эл.проводке ! у меня УАЗ 31519
Друзья помогите советом ! -уаз 31519 -весь день подключал электрику панель -замок -пропала зарядка -то с ключа заведусь то на следующий день щелчки акб- потом собираю всё салонное(электрика -зарядка появилась а ни чего не трогал -только стал мерить напряжение гены- а сегодня пропала и свет не горел ...без завода акб угасал ...заглох до дому не добрался-вариатор неисправен скручены все три контакта ........крутил бегунок рукой на включ. зажигании -искрит пробив цент.катушки

UXseBSY4p4w.jpg
 


я сам по ней всю проводку себе делал. Единственное здесь шунт с генератора нужно делать через замок зажигания, а не через реле включения стартера.
 

vfikus

New member
а вот у меня как раз стоит через реле! я всё передумал не знаю и в тупике ....значит у меня не правил. что через реле ? т.е я правильно понял с гены не идёт на релестарт.
 
По схеме идёт. Просто через катушку реле стартера будет подоваться ток на шунтовую обмотку генератора даже когда все выключено. Он просто будет сажать АКБ.
 

Сверху