господа. На фоне последних международных событий возник вопрос: Если развитие ситуации пойдет по самому плохому сценарию, что ожидает внедорожники,

bymbaman

New member
Здравствуйте господа.
На фоне последних международных событий возник вопрос:
Если развитие ситуации пойдет по самому плохому сценарию, что ожидает внедорожники, находящиеся у населения? Будут ли их изымать?
Просто есть желание купить для рыбалки что-нибудь проходимое. Вот и думаю, брать хорошее дорогое или дешевое, вдруг заберут.
Спасибо.
 


ademan

New member
Да уазики и все остальная техника граждан в случае войны уйдет на фронт но приодном условие если эта техника в состояни нормальном!! Если повреждения более 30% тебе с радостью вернут ее обратно. !!!
 

Vovan777

New member
Ну если до такого дойдёт ...то я думаю Вас автоматически призовут водителем на ваш Уазик ...так что не переживайте,будете при своём
 
Был недавно в военкомате, хотел Уаз снять с военного учета бывшего хозяина и поставить учет на себя. На меня военкомате посмотрели как на дурака и говорят, что военного учета не существует уже как лет пять. Раньше все рамные частные авто стояли на военном учете,и не важно что у тебя уаз или камаз
 
Да вы о чем, уже 6 лет как отказались от системы резервирования! Сейчас в армии 99% новой техники и на случай войны ее хватит на долго!
 

Andron_buton

New member
Мне кажется от такой концепции,пополнения военного автопарка уже давно отказались,это 6 лет назад только это законодательно подкрепили .ну потому что в случаи войны не кому не нужна будет техника которую нужно будет ещё чинить 2 месяца,что бы она была работоспособной !ну а если уж если и начнётся такая глобальная война,я думаю,что каждый на своей КАМАЗе с удовольствием повезёт снаряды на фронт,или будет возить металл на производство ...
 

Сверху