Господа и братья по разуму. У меня Уаз 31519. Хочу поставить колеса 35х12.5х15. Какой необходимый минимум работ нужно провести перед установкой что бы

Господа и братья по разуму. У меня Уаз 31519. Хочу поставить колеса 35х12.5х15. Какой необходимый минимум работ нужно провести перед установкой что бы ничего ни где не чиркало? Заранее спасибо.
 


A_l_e_x_7

New member
лифтуй кузов мм на 60, и подвеску мм на 80 + к тому что диски будут минусовые и будет тебе счастье)
 

dju22

New member
Присоединяюсь к вышесказанному +коробка если 5ти ступка меняй на 4ех ну а за лифт подвеси смотри -мост ресссора не более7 см а то карданам пиздец прийдет, и делай так чтобы скоко в высоту столько и в ширину
 

bymbaman

New member
Максимально возможная резка арок много не даёт, встанет только 33 резина на небольшом лифте, если конечно не курочить багажник. А там гемороя много. А так, лифт кузова 7-10 см резка арок, и проставки рама/серьга, рама/пружина сантиметров 5-10
 

Киря Acab

New member
Да и незабудь подключить передние суппорта только подгоняй супорт с новыми колодками под диск или неполадки он у тебя
 

oof

New member
Да и стандартные проставки кузов рама не выминай вибрации небудет,и придеться с тросом ручника поколдовать и крышкой коробки на кузове
 
Серьги не меняй,зад гулять будет,если хочешь поднять подвеску на 5 мм то проставка рессора рама должна быть 10мм пружина 5мм плюсом проставка
 
Но как некрути под 35 лапти,арки так и так будешь пилить,ах да забыл под стабилизатор проствка нужна ещё а то
 

Zlooooo

New member
Кардан встретиться со стабилизатором, можешь еще под ресору мост проставку 40мм поставить
 

yura-aviator

New member
Сереги от патрика можно поставить они по длинее. после лифта и резки арок с зади усилители кузова подрезают на внутренних стыках днища багажника и подкрылника
 

Сверху