Господа доброе утро, !! Всем прочных тросов, полных баков и доброго настроения !! Подходит к концу сборка моего сельского буханыча !! Очень сильно

aleks kil

New member
Господа доброе утро, добрый день добрый вечер !! Всем прочных тросов, полных баков и доброго настроения !! Подходит к концу сборка моего сельского буханыча !! Очень сильно застрял на подключении системы охлаждения к дополнительной печки и всего контура на 402 моторе !! В интернете смотрел - но все очень противоречиво !! Огромная просьба у кого 402 мотор - скиньте схему системы охлаждения с дополнительной печкой в салоне!!
 


С крана гбц в основной отопитель в нижний патрубок, обратка в доп отопитель, и потом в помпу. Перед помпой и доп отопителем можно поставить доп эл.помпу
 

Russian

New member
ну я же и говорю у меня тоже так а было через тройники от печки запаралелено все тоже работало но пока пробку выганеш после замены антифриза
 

Andrey Morozov

New member
Сделал себе с блока, салонную печку. Пальцы обжигает а основную с ГБЦ. И все соеденил перед помпой .
 
В салане между сидений 31514 задняя от газели печка,перед основной тройники в салоне,никаких допов всенорм
 

Сверху