гоняли козла по полю,и перелетели грейдер!погнули на хантере маленькую часть переднего чулка!что делать подскажите?новый чулок покупать или есть где в

Softex

New member
Всем привет!гоняли козла по полю,и перелетели грейдер!погнули на хантере маленькую часть переднего чулка!что делать подскажите?новый чулок покупать или есть где в продаже эта маленькая часть в продаже??заранее спасибо за совет!башка кипит от этого уже!без машины не какой охоты в этом году уже не будет!(((((((

nz4BMsIOn4g.jpg
 


Думаю найдёшь.. Как рвал мосы,не морочился.. Покупал в сборе бу мост.. Они раньше стоили,примерно,как грибок.. (военные).. У меня три моста валяется на запчасти.. Пригодится..
 

boris_vas

New member
Половинок нет в продаже проще бу мост найти. Ну или картер в магазине.
 

SeoDeo

New member
У меня такая же ситуация была,но это было до меня, я его купил такой. Взял длинную часть чулка от колхозного моста обрезал его по размеру своей части, токарь проточил и переварили чашки под пружину и под тягу, выставить и забить, приварить и будет тебе счастье. Б/У покупать можно попасть тоже на кривой, а новый 20рублей.
 

PR-OFF

New member
У нас на федеральной дороге разваливаются, то ли качество хорошее,то ли дороги как авто баны, Не поймешь сразу
 

Сверху