Глючит ближний, дальний, хочу поставить реле, только по электрике ноль, мнебы "схемку", али "план"!? Всех Благодарю, кто откликнулся

Доброго Времени! Глючит ближний, дальний, хочу поставить реле, только по электрике ноль, мнебы "схемку", али "план"!? Всех Благодарю, кто откликнулся !))
 


mager

New member
ставь подрулевой от хантера. И релюхи на ближний и дальний. И лапочки нормальные можно
 

orbitol

New member
так этот конь у меня как "арба" с моторчиком по хозяйству на даче, главное функционал, использую лишь в летние месяцы!
 

konfetka1987

New member
мне надевали запчастей, но говорят, меняй не меняй, а реле ставить надо, нагрузку снять!?))

WcJ0Jt9b95w.jpg
 
Да их в интернете много, погугли по модели своего авто. Вот например моя схема. ВК в любом случае качество сожрет.

uWiYk37_2ZU.jpg
 

Prosvet

New member
Кабы схемку аль чертеж,
Мы б затеяли вертеж,
Ну а так – ищи сколь хочешь,
Черта лысого найдешь!
 

ekzamengirl

New member
Какая машина? На Патрике такое было - меняешь ручку и все проходит. Дел на 10 минут.

Если в электрике "0", то не лезь в проводку.
 

digger111

New member
Нагрузку надо снимать при нагревании, например, центрального переключателя света. Если не греется, можно не менять. Если при переключении ножным начинается моргание, его нужно заменить, тут не нагрузка, а сырость на полу и время. На моём сегодня тормозная лягушка кончилась, 18 год пошёл, но это не значит что надо реле или схему
 

Сверху