где искать. У меня хантер 2008г 409двс : заглушил уаз, зашёл в гараж,минут через 30 заводить,а он не заводится даже лампочки не горят и насос не

Приветствую. Подскажите пожалуйста где искать. У меня хантер 2008г 409двс : заглушил уаз, зашёл в гараж,минут через 30 заводить,а он не заводится даже лампочки не горят и насос не гудит. рэле целое предохранители тоже, часа два ковырял без результатов. Простоял он ночь у гаража, а на утро завёлся . Покатался чуток,заглушил и такая же хрень опять началась. Что может быть ?
 


XXX

New member
Провод массы смотри с акума на кузов. На днях тоже самое было. Аналогичная машина у самого.
 
Поподробнее надо было что ковырял. Стартер крутит или нет. Искра есть ли. Насос работает или нет. Если насос не работает, неважно будет он утром работать или через полчаса может будет и потом тоже может будет
 

stoalenov

New member
Если ничего не горит так значит. + отпал а он идёт через втягивающее реле стартера. Или - отпал.
 

sigar

New member
Вполне вероятно тепловой предохранитель умирает. Нагревается-Контакт откинулся и перестает работать. Остыл-все норм.
Было такое пару лет назад. Решается заменой. У меня была эта херабора под жабо за ГБЦ
 

Сверху