г. Старый оскол В ночь с 28.03.2018 на 29.03.2018 были украдены колеса KUMHO ROAD VENTURE MT KL71 265/75 R16 с белыми дисками с красным ободком R16

Docent

New member
г. Старый оскол
Здравствуйте! В ночь с 28.03.2018 на 29.03.2018 были украдены колеса KUMHO ROAD VENTURE MT KL71 265/75 R16 с белыми дисками с красным ободком R16 OFF ROAD WHEELS с УАЗ 31514. Колеса и диски новые.
Возбуждено уголовное дело.
Адрес: г. Старый Оскол, м-н Солнечный, сквер "Финист".
Точное время неизвестно. Если у Вас есть какая-либо информация, видео с видео-регистраторов в данной области города, пожалуйста, сообщите об этом по номерам:
+7 (904) 532-18-70 - Кирилл
+7 (951) 131-41-21 - Сергей
Почта:
kirillmeier@yandex.ru
Вк:

Любая информация поможет следствию! Спасибо.

kLeywHaAsv0.jpg
 


bsdaemon

New member
Блин, какая печаль, автору желаю найти этих непутей, что разули уазку
 

joyslen

New member
Тоже как то машину в лесу разули, обидно. Отец как узнал что колёса сняли, только что за сердце не схватился, спросил с тревогой - что ? с уаза что-ли ?. Нет отвечаю, с двенашки.. Он выдохнул и рукой махнул, это - не так страшно говорит )
 

rewriter

New member
Да, ... неприятная история, я у думал прошли те времена.. А кстати это какой год? Нужно мне на мой УАЗик секретки ставить, раз пошла такая пьянка... И ведь запаску, тоже сняли ((
 

JagaJaga

New member
следи теперь за обьявлениями о продаже резины и дисков вдруг повезет.у меня сосед так свои колеса нашел.правда не смог забрать,сложно доказать что это твои.
 

Teploff

New member
Пиши в оффроуд клубы своего региона и ближайшие о воровстве...джиперы в потоке сразу правильную резину спалят
 

Сверху