Форвард сафари 510 кто пользуется или пользовался? Как она по грязи, замазывает её или нет? Протектор похож на старинную дубовую резю,она то норм была

Iskatel

New member
Всем привет! Форвард сафари 510 кто пользуется или пользовался? Как она по грязи, замазывает её или нет? Протектор похож на старинную дубовую резю,она то норм была,только деревянная слишком.

262lfU9Jatc.jpg
 


Тоже достаточно деревянная резина, но за свои деньги гребет очень даже не плохо. Пользовал такую, могу только положительно отзоваться о ней. Балансировать ток замучаются
 

engalkels

New member
Резина норм взял такую себе год почти ездит,гребёт хорошо не забивает,по асфальту шумит очень.за эти деньги огонь!!!
 
Я на таких катаю)) за свои деньги резина-класс по асфальту шумит, жестковатая, быстро замыливается, но так же быстро очищается)) с грязи выезжаешь, аж шум стоит от ошметков грязи из колеи легко выскакивает, бокой зацеп хороший) вообщем, мне нравится))
 

deltamc

New member
Тож решили такую резину к весне брать ! Интересует ток на какие диски ее пихать! с каким вылетом должны быть
 
Щас на Хантере 16стоят думаем сточить суппорта и на 15 воткнуть . Штатные на15 штамповки от 469 подойдут ? Или другие брать с определенным вылетом ?
 

serg-smirnoff

New member
резина хорошая для грязи, три года катаю, но есть недостаток - плохо выходит из колеи .
 

oof

New member
Вот на льду пример. Слева на 500 сафарях 31, справа 510. Оба в стоке
 

Jhohnv

New member
А вот в грязи. Белый уаз на 500 сафарях, зеленый на 510. Смотреть с 2:30
 

Сверху