езжу на сафарях, взял зимой ездил все ок, постоял в теплом гараже 3 дня стал прыгать, езжу как на лошади.... Кто че скажет по этому поводу(так же

Astarta50

New member
Всем привет езжу на сафарях, взял зимой ездил все ок, постоял в теплом гараже 3 дня стал прыгать, езжу как на лошади.... Кто че скажет по этому поводу(так же выяснил что люфт на шкворня или подшибниках не знаю где точно) может ли в этом быть дело?

owB0R2XF_04.jpg
 


rush1

New member
С тёплого гаража выехал и запрыгал? Быть не может. Таже хрень, только когда неделю постоит на улице в минус, выезжаю на асфальт и как на ишаке. А потом стал перед выездом в тёплый гараж загонять на час два. Что бы за город выехать и народ не смешить качество резины ужасное.
 

bel-oleg

New member
у меня свампера тсл такая кухня внезависимости от погоды. Квадратит из за жесткости самой рези
 

YUYA

New member
да тут простая резина постоит на морозе пару дней. Тоже полдня прыгаешь, пока не прогреется
 
это не из-за качества. Любая диагональная резина после простоя становится квадратной по ощущениям, но через 30-40 мин езды по трассе становится нормальной. Не важно нортек, сафарь, симекс или интерко...
 

Tatianka

New member
Бывает и такое, у меня время от времени и у меня такое бывает
 

astraA

New member
Они для лета а не для зимы,ездите в теплую погоду по грязи отлично гребут,а на зиму советую шипы
 

Akimchik

New member
Резина эта такая. Даже летом у меня скачит пока не прогреется.
 

AshShor

New member
Понял всем спасибо мужики а-то я труханул уж думал все беда пришла.... Она мне зимой нужна на работу по целому ползаю на ней...

_JOB4gcVU1Q.jpg
 
а так, у меня КамАЗ вездеход, км 15 пока не проеду, тоже все прыгаю, да и до этого на Урале ездил тоже пока резина не прогреется, тоже как на коне скачешь
 

kumbaso

New member
Переднее левое колесо стоит не правильно. Направление в обратную сторону.
 

Сверху