Есть вот такие виды антигравия. Кто чем покрывал уазку? Не раптор же покупать. Хочу всего облить. Товарищь боди 950 обливал не плохо вышло! Спасибо

Plavsyuk

New member
Есть вот такие виды антигравия. Кто чем покрывал уазку? Не раптор же покупать. Хочу всего облить. Товарищь боди 950 обливал не плохо вышло! Спасибо ответы!

9B696N2Qjpw.jpg
 


angr

New member
Евгений посчитай стоимость, и поверь мне что раптор будет не на много дороже. А эффекта от него больше
 

laguna94

New member
Я бодиком, вышло просто супер)) узновал про новол сказали совсем ни то)))
 

cpmax

New member
вот скажу из личного опыта, красили какой то краской для кораблей, сезон отходила на ура, даже от деревьев царапины еле заметны
 

MSV2

New member
подскажите антигравий после краски? он бесцветный?
 
Красил антигравием называется osccar, на козла ушло 5-6 банок,банка стоит 350р, комплект раптора 6к. Что раптором,что антигравием, эффект один,вот цена разная. На антигравий нанес автомобильную краску, держится без проблем, практически не царапается, после полного высыхания, я думаю вообще царапаться не будет.
 
на голый металл, антигравий наносил? Антигравий "автомобильной покрыл" "мокрый по мокрому" или сушил-затирал? как хорошо краска прилипла к атигравию? По подробнее расскажи пожалуйста.Пот техничке под раптор на голый металл протравливающий грунт ложат желательно асид8... а тут как? не гидроскопичен ли антикравий? может под ним ржа уже есть?
 

mikhaild

New member
Надо сначала грунтом покрыть потом антигравием п потом краской))
 

Сверху