Есть уаз хантер с двигателем андория. 5 лет назад Оборвало ремень, что там произошло пока не знаю, не разбирал. Почем можно продать, может кому

Здравствуйте. Есть уаз хантер с двигателем андория. 5 лет назад Оборвало ремень, что там произошло пока не знаю, не разбирал. Почем можно продать, может кому интересно.

021AcsS_Z8A.jpg
 


Дмитрий 24

New member
Может одними клапанами не обойтись .... С учётом потенциальных реальных вложений, цена где-то 100к не больше(просто не возьмут дороже), там цена на запчасти и работу будет = ..
 

Real_kas

New member
Машина интересная тем, что по документам дизельная. Андорию в чермет на её место хороший дизельный мотор и ездить не парясь с внесением изменений. Всё зависит от того, сколько хочет получить за неё хозяин.
 
при замене двигателя даже если он будет тоже дизельный но будет отличать марка или модель то необходимо будет вписывать в птс
 

Гена

New member
По правилам конечно нужно вносить изменения. Но если машину не продавать, то врятли кто полезет её под капот.
 

-alex-

New member
Не парься... У меня на андории ремень рвало 2 раза... Обучение по моему упущению..... Там клапана встречаются под прямым углом... Их не гнет... Ломает только коромысло.... ГБЦ снимать не надо... Это 100%
 

marioo

New member
Если нужна консультация пиши в лс... Дам номер тел. Созвонимся все подробно опишу.... Ремонт копеешный
 

Сверху