Есть уаз буханка. Мосты колхозы. Колеса 33. В заднем мосту пневмо блокировка спрут. Планируется установить в передний мост самоблок БТР-60. Есть те, у

Алеся

New member
Доброго времени суток. Есть уаз буханка. Мосты колхозы. Колеса 33. В заднем мосту пневмо блокировка спрут. Планируется установить в передний мост самоблок БТР-60. Есть те, у кого стоит самоблок в переднем мосту, желательно БТР-60? Интересует его поведение в переднем мосту на поворотах. Не блокируется ли он когда этого не требуется, и как это сказывается на управлении?
 


Leo1971

New member
Был 469 на таких блоках, ездил только прямо, приходилось отключать один хаб постоянно, и его рвало постоянно, так и сняли, сказать что лучше ехал, по полю да, чуть отработать рулём ноль.
 

sPavel

New member
Стоит почти 20 лет на передке колхоз все. Хорошо только в поворот аккуратно не ганять .и желательно корпус сразу половинки сварить и гайки на фиксатор резьбы чтоб не раскрутились БТР 50 км а УАЗ 90 и будет тебе счастье .Шишиги же ездят такие же самоблоки ни кто не жалуется .

HBQXQWLlcUg.jpg
 
я на уазе больше 80 и не катаю. И тем более, если 80, то только прямо, в повороты я на такой скорости и не вхожу.
 
что за колхоз, какие гайки? Лень рассверлить было, легче болты на 10 с гайками поставить, так надежнее что ли?
 
Спортцмены диф подарили через шестерню болт и на дифер гайки с граверами по другому он не крепиться половинки у кого раскрутился диф раздолбало или пополам разорвало я стук услышал располовинил вовремя обварил половинки корпуса и резьбу на фиксатор .красный
 

Equ

New member
От любого бтр это не самоблок, а диф повышенного трения. Изучите его конструкцию .
 
В обоих мостах стоят от Бтра блоки. Только от 80. Болты сделаны сквозный на корончатую гайку и на шплинт. А в поворотах вроде таже и нету её.
 

iyuukuykkyut

New member
Учите матчасть у БТР стоят колёсные редуктора, а мост передаточное число меньше чем на уаз!
 

Сверху