Есть у кого опыт использования блок-ки ижтехно в заднем военном мосту? В третий раз посещают мысли заменить винт от валрейсинга

Есть у кого опыт использования блок-ки ижтехно в заднем военном мосту? В третий раз посещают мысли заменить винт от валрейсинга.
 


Real_kas

New member
Езжу все норм, раньше больше вспоминаю,, как без нее хренова было
 

m1733

New member
коэфициэнт максимальный. Грибы ломает, а когда надо не вывозит.
 

x_blade

New member
ищите проблему в бортовых, проверьте 111 подшипники, грибы можно назвать "предохранителем".
 

SeoБАЗА

New member
Я после года эксплуатации в заднем военмосту - убрал Блокку и поставил Вал- ресинг. На Блокке по асфальту ездить невозможно. Но в лесу - шикарно!
 

cfvruger

New member
не возможно на блокке по асфальту?) Смешно!!! Все очень даже возможно, люди ездили и ездят, проблем нет ни у кого))) с такими комментами я убеждаюсь, что может ее и не было у тебя?)
 

mos

New member
я в скудоумной манере( с обвинением в обмане, смайликами, "смешно") - не общаюсь.
 
а я лишний раз убеждаюсь что процентов 75 отзывов по блокке, не имеют никакой связи с реальностью! Либо кривые руки при установке, либо просто реально никогда ее в глаза не видели(наслушались отзывов криворуких, и передают это из паблика в паблик) балабол!)
 
В обоих мостах стоит блокка, белки. По трассе без проблем, все рулиться. Курсовая устойчивость улучшилась.
 

NFire

New member
+1! Блокка в заднем спайсере правда! Мне нравится! Сейчас в зиму гоняю с передком повседневно и повсеместно, проблем нет! Жалею что раньше не поставил!
 

Сверху