Есть у кого куазик с турбиной на карб 417 мотор или от чего поставить чтоб с низов до 4500 давила 0.5

Есть у кого куазик с турбиной на карб 417 мотор или от чего поставить чтоб с низов до 4500 давила 0.5 бара
 


fxmonster

New member
а разве турбина на низах давит? на низах давить вроде удел компрессоров
 

tana

New member
маленькая турбина будет. Дизеля же давят на полторы тысяче.
 
Млять, откуда только такие умные берутся... У человека конкретная задача он советов что купить не спрашивал! вообще есть турбокит но на инжовый 406/9 на основе Гаррет тб 25. Если память не изменяет. турбинка низкопроизводительная, как раз для наддува низов. Шото подсказывает - много колхоза будет. И за...ся потом В карб жиклеры подбирать. )))
 

mikhaild

New member
Я пока ни одной турбины еще не поставил, только изучаю вопрос. Конкретного конструктивного решения со всеми деталями размерами и допусками у меня и для моего 409-го нету. Установка таких девайсов это всегда болгарка и сварка, если нет готового решения в магазине с соответствующей ценой, кстати. Тут выбор: поставить кит за 50...70т.р. или колхоз вполовину (а то и втрое) дешевле.
 
Знаю что есть турбо комплекты и компрессоры для карбюраторных тазов. А вот подайдут ли они на уазку незнаю, хотя зная нас уазоводов точно подайдут
 

Сверху