Есть тут такие кто ездил на Шниве и пересел на хантера? Какие ощущения поделитесь



Ездил на 3д ниве и пересел на симбира. Небо и земля с нивой, мотора хватает за глаза и уаз увереннее идет. Но когда прилипнет, придется тянуть чем то тяжелым, минимум это уаз
 

Man-nik

New member
вопрос звучал не что выбрать, а какие ощущения после езды
 

potembo

New member
старый старому рознь,у меня 87 года был,даже салон кожзамом был перетянут,вообщем ниву никогда больше не рассматривал
 

Softex

New member
После Хантера покатался на шевике, ощущение,что шевик совсем не едет. (Обе машины в хорошем состоянии) По комфорту,(если конечно это слово можно совместить с нивой и уазом), лично мне в хантере удобнее и места в нем намного больше,а так как места больше,то и сидения в Хантер поставлены большие,удобные,со всеми регулировками и подогревом.

jp_kE8FPBoc.jpg
 

Basil555

New member
хантеровские лучше конечно,чем старые как у 469, но у меня пробеги большие, поэтому и поменял. С помощью болгарки и сварки подходят любые.
 

TheLady

New member
понятно. Мне приходилось на техосмотр ставить родные,а так то любые впихнуть не проблема. У меня от делики стояли.
 

FreeTony

New member
Езжу на буханке и ездил на шнива по комфорту шнива лучше .но по внедорожному уаз рулит
 

XaMMu

New member
На шниве не ездил, но уверен она комфортней. На уазах ездил 31519,2206,3741,хантер-работал,сейчас личный авто 31512 по проходимости любой уаз лучше нивы-уже проверенно нива юркая это да, но в большой грязи увы.
 

Сверху