Есть тут кто делал на волге полный привод, а то в инете толком нет

Iskatel

New member
Всем доброго времени суток!!! Есть тут кто делал на волге полный привод, а то в инете толком нет ничего
 


shamuey

New member
Да да у волги и уаза одинаковая колусная база.у нас с братом 31102 есть весной начнем проект
 

Nadejda

New member
лонжероны усиливать и делать крепление под мост,это надо смотреть как на ниве ставят мосты от уаза,посмотри может что полезное увидишь
 

aresstokrat

New member
Давайте только без купи это купи то, у меня есть идея и я хочу ее осуществить
 
Евгений, он лучше только по безопасности и комфорту,ремонтопригодность неочень,проходимость проигрывает уазу с вояками,ну ещё ресурс узлов по более,и цена совсем разная,для меня уаз это идеал автомобиля дёщево,а там уже ставь что хочешь на него,но фронтера тоже неплохая машина)
 

Dmtkid

New member
комфорт в уазе это дело личное,а по комфорту можно и лучше сделать
 

Нюта

New member
Ну и чё твой крузак? В песке как патриот зарывается, лучше нивы 3-х дверки нет коня, остальное всё ху*ня!
 

Kristino4ka

New member
Евгений, а зачем я его буду брать за бешаннные деньги что бы туда ещё столько вложить,мне проше уаза сделать под себя и воткнуть туда что захочу, и как минимум в половину меньше потрачу чем это будет с крузаком,да и уаз очень практичен,ремонтопригоден, если нормально следить довозить всегда будет,ну если конечно на стоковых агрегатах да на 35 колёсах по говнам не лазить,до 33 держит если по уму собрал и ездишь,места много ну я про барса говорю,хотя в 469 тоже пойдёт
 
Евгений, а зачем ты её продаешь? Как вариант если их мало в твоих краях, то тогда это точно не выгодный авто,если з/ч минимум
 

Сверху