Есть такой уазик(31519) Брался как вторая машина. И за 2 года я на нём более менее только осенью прошлого года поездил. Ито короткие пробеги до работы

Greenhorn

New member
Привет. Есть такой уазик(31519) Брался как вторая машина. И за 2 года я на нём более менее только осенью прошлого года поездил. Ито короткие пробеги до работы и обратно по асфальту. В этом году уже надобность во второй машине вроде как отпала, а продавать жалко. Нравится он мне, а времени на него нет совсем. Доделать по мелочи надо. Вот и мучаюсь, продавать его или нет? С одной стороны стоит догнивает, с другой - я такой уже врядли куплю. Т.к. брал когда с деньгами было полегче. Сейчас стройка, работа всё время съедают.

cXbijK759jk.jpg
 


Продай. Не дай машине сгнить живьем. Я и свой продал из-за того,что нет возможности выбраться куда-то, тоже кузов пошел у него. Поэтому лучше продай.
 

serg-smirnoff

New member
Лучше оставь и немного ухаживай хотя бы мой пару раз в месяц я продал в свое время ниву а теперь жопа горит как бы вернуть прошлое это уаз сильно не сгниет если не дать стоять с грязью застоявшейся
 

AntonDOT

New member
Уаз для души! Я тоже раз в месяц выезжаю,но все равно не продам! Каши он не просит,а иногда и ему какие нибудь прелести покупаю! К слову сказать УАЗик пятая машина в семье! Если машина радует,продашь и будешь жалеть потом!
 

Чак Норис

New member
такая же песня, выезжаю раз в месяц авто для души да и иной раз очень пригодится может в непогоду :)
 

vnlich

New member
дак ты в этой группе свой уаз взял, я его видел где-то продавали
 

Сверху