Есть такие кто ездит на Уаз 3151 90х годов на вояках и сделал вибро-шумо изоляцию пола? Опишите результат и ощущения, фото твуется

Есть такие кто ездит на Уаз 3151 90х годов на вояках и сделал вибро-шумо изоляцию пола?
Опишите результат и ощущения, фото приветствуется )

Q-x1eFnTZG4.jpg
 


deltamc

New member
Клеял у себя только из-за того что полы деревянные и пыль не летела в салон.разница не особо заметна
 

SeoБАЗА

New member
У бати Уаз 83 года переварен 3 мм пол, залит руберойдом, пол крыша и все остальное проклеен вибро, все гуд, в уазике тишина по спорит кто приежай крокатись сам убедишся, Уаз работяга сено, зерно,вся фигня !
 

Kicker

New member
Да моторный отсек, лючьки а пол говорью, простым руберойдом залит, и все прекрасно, себе купил тоже Уаз, буду делать так же, если ещё и мотор,шепчет то воще Патрик и Хантер отдыхает,
 

busta

New member
Ваз шумил очень хороший результат
Если будешь шумить перед этим если жри есть зачисти загрунтуй потом обработай мастикой и сверху шумку на века и не чего не сгнеет
Просто у людей гнеет от плохих рук
 

maks_holi

New member
Надо сначала до метал счистить загрунтовать а потом мастикой только потом шумкой
 
Результат - охриненный! Уаз используется для города, прокачан музон на 150К, шумо-вибро примерно 20К, при условии что - "все сам".
P.s. для внедорожья эту шумо-вибро изоляцию делать грех, т.к. "лишний" вес сразу прет вверх, отсюда эффект унылого движка и т.д. т.п. >
 

deiww

New member
Я просил комментарии от людей кто сделал изоляцию ) а не тех, кто что думает . За отзывы по делу спасибо
 

seo-mixa

New member
ну линолеум сверху или что то другое это уже второстепенный вопрос . Главный вопрос эффективность снижения шума какая ? Доволен результатом . А то я на трассе пассажиров не слышу
 

Сверху