Есть старенькое газовое оборудование ... стоит ставить!? Как с экономией!

mikaz

New member
Есть старенькое газовое оборудование ... стоит ставить!? Как с экономией! ?

LOycknNV6tI.jpg
 


Guri

New member
Я пожалел что поставил в итоге снял. Тянет на газу в разы хуже. И сколько ты потратишь на газовое оборудования? Через сколько это все окупиться? Тем более что расход газа больше чем бензина.
 

Bigg

New member
Все зависит от поколения оборудования, чем оно выше, тем больше счастья водителю, но тем оно и дороже.
 

marioo

New member
на карбюраторный уазик какого оно ещё может быть поколения.
 

EJP

New member
клапана ловато. Редуктор чешский. Балон 100л и все новое. Пробовал газ подводить и в колодцы и два вида проставок ставил. И краны регулировочные стояли перед карбюратором. И воздуханы разные ставил пробовал. Один фиг расход почти 30л газа на сотку. А бенза 14-15л на 100км.
 

joyslen

New member
Я поставил на карбюратор. Расход очень большой. Выходит практически одинаково по деньгам, особенно на бездорожье. Тем более сейчас проблемы могут быть с гаи. Мое мнение - нахрен не нужен газ.
 

LinkLink

New member
У меня стоит на уазе 92г.в. доволен как слон, в деньгах выгоднее раза в 2 тянет хуже, но это зависит от качества газа, на газу еду только по хорошей дороге, а в говно только на бензине. Расход примерно 1- бензин, 1.4 газ.
 

ademan

New member
Патриот 14 года . стоит газ Альфа . На газу расход 20 литров. На бензине 15-17.
 

SeoБАЗА

New member
Если оборудование долго где то лежало. Не советую ставить. Всем прокладком пришел шандец.
 

KIV

New member
Двигатель и так слабенький... а если ещё упадёт, трындец тогда) 76 козликов всего
 
был у меня опыт. Тоже с лежалым оборудованием. Подехал к ребятам которые устанавливают и они меня отговорили.
 

Сверху