Есть предложение. Ищу обладателя обновленного патриота, с единым баком, могу предложить бесплатно изготовить и установить бак. Смысл такой, вы

kvnfannn

New member
Есть предложение. Ищу обладателя обновленного патриота, с единым баком, могу предложить бесплатно изготовить и установить бак. Смысл такой, вы приезжаете к нам на замер, мы понимаем как можно улучшить, отдаем в производство и сами устанавливаем. Видео и фото обзор установки естественно все увидят.

8Rr_XhCpm24.jpg
 


bs495

New member
да мне кажется никто не увидит. Бак и бак. Кто знает, насколько он там выступает или не выступает...
 

Aloris

New member
да я видал в Башкирии водилу иностранной газели за холодильное оборудование мучали, что не предусмотрено заводом изготовителем и бак найдут, если будешь грубить ГИБДДшникам)))
 
а ты не груби. Чтоб мне под подол смотрели - в жизни такого не было. Доки не всегда смотрят.

Главное - с виду всё чисто и водитель трезвый. Тогда и отпускают)
 

pashoid

New member
ну меня тоже два года не останавливали, после того, как гайцов постреляли с УАЗа, но вот есть рейды технадзора, так они очень любят УАЗики и всё такое, ну и смотрят хорошо, могут и бак найти...
 

konfetka1987

New member
у меня полный сток. Если буду менять ингредиенты, без отвертки не найдут разницы.
 

FateKeeper

New member
дело случая, на полном фарше не спорят и отдают рубль денег и едут дальше))) Сам купил УАЗ с лифтом, вот проставки снимаю теперь)))
 

iyuukuykkyut

New member
за рубль проще поставить изменения на учет ща тридцатник в нами или где там и больше не париться.
 

argusic

New member
да конечно, всё это можно, даже самому побегать и за 15 000 поставить... Но смысл то в другом, без денег это опасно, ай-я-я-й, но некая сумма и всё, что было очень опасно, стало безопасным)))) сначала мы были нищие, а потом нас ещё и ограбили (с)...
 

Сверху