Есть огромное желание поставить ГУР на бортовой УАЗ. От чего лучше подходит и на какую цену расчитывать? От газ-66 говорят ставят, может кто ставил?

Привет всем.
Есть огромное желание поставить ГУР на бортовой УАЗ. От чего лучше подходит и на какую цену расчитывать? От газ-66 говорят ставят, может кто ставил? (авто для работы). спасибо!!!
 


Sinner

New member
затраты: сам ЭУР, проводка к нему, датчик скорости, спидометр электрический, можно оставить тросик !
По подключению, обязательно подключать тахометр, т.е записывать его на мозге, ставить большой предохранитель, удлинять коровник и усилить его!!
 

runews

New member
подключаем провод на тахометр, выводим плюс и массу, далее на датчик скорости !
 
Недавно поставил на головаст гур от 66. Вринципи нечего сложного, надо сделать- крепление цилиндра к мосту,переварить золотниковую тягу под размер уазовской,перетачить палец либо развернуть сошку,я просто нагрел ее газом и забил кувалдой палец,приварить крепление к продольной тяге,поставить ограничитель поворота на рулевую колонку ну и установить насос.Столкнулся еше с проблемой выкручивания продольной тяги при поворотах(пока проблему еше не решил)комплект мне обошелся в районе 11т.р. Насос стоит с волги,вроде его хватает (насос с 66 лежит ждет установки) мотор 421 мосты вояки колеса свампер 33/13,5/15 рулится конешно не как иномарка но вполне приемлемо+ работает как дэмпфер!по мне так гур от 66 удобен только для бездорожья,а если машина асфальтная то поставте борисовский комплект гур,можно от соболя колонку поставить
 

Сверху