Есть ли у кого опыт езды на резаной резине от комбайна с задних колес?? Что скажите насчет этого

MasterMarti

New member
Привет всем!!! Есть ли у кого опыт езды на резаной резине от комбайна с задних колес?? Что скажите насчет этого?
 


fxmonster

New member
ВЛ-30 ставят на УАЗ на родные диски, слышал ставят Фбел-160м но чтобы от комбайна впервые.
 

Colt

New member
Скорее всего имеется ввиду от кировской телеги-кф 97 иначе я хз)
 

oof

New member
От комбайна задние колёса на 16! Называется л-163. Она где то 36-37 размер! Сам езжу на я324. Думаю что ведёт себя так же как я 324, только клиренса больше см. на 5-6
 

siberian husky

New member
Они 16 и да где то 36-37 размера их также как я-324 нарезают и ставят !! Охото поинтересоваться как они вообще?
стоит нет заморачиваться!
 
Они дико тяжелые и под уазом мне кажется плбщатся плохо но порезать смысл имеет там и протектор не плохой получится и масса чутка сбавится мне кажется боковину стоит тоже подрезать не глубоко
 
Вот с немца стоит 15.3

Z7UXsXGrX9E.jpg
 

MikhailS

New member
чего только не придумаю радует, что это УАЗ и он всё стерпит. Зарубежный автопром уже бы давно обиделся, а УАЗу хоть колёса от велосипеда, всё равно попрёт, как танк
 

trypoxylon

New member
Руслан, нет не я 324,а от комбайна с задних колес они больше и они тонкостенные ободранное колесо с диском вместе примерно 45 кг весить будет
 

userOL

New member
приветствую! Зайди ко мне на страницу, видео посмотри,мы на интересующей тебя резине движемся, ещё есть съёмки, искать нужно. Пиши,спрашивай!
 

Сверху