Есть ли тут владельцы лебёдок U4x4? Как они в деле,кто что может сказать? P.S.фото для уточнения

siberian husky

New member
Есть ли тут владельцы лебёдок U4x4? Как они в деле,кто что может сказать?
P.S.фото для уточнения.

1t9bOZygXkw.jpg
 


Jhohnv

New member
Обычный китай причём мало известный))электрич винч бери и не парься
 

seo-mixa

New member
ну про винч только вчера тут по моей инициативе беседа была..
Теперь хочется об этой узнать...
 
Электрик винч стоит сейчас 16шт с железным тросом 12000лб район крайнего севера полет нормальный все на них ездят
 

KIV

New member
Единственно смазку поменять надо а так уже 2 года живет используется постоянно 2 соревнований уже пережила
 

svetlovanton

New member
не знаю. Но я брал года 3 или 4назад около 25 что ли. На крутых подъемах если не залез и где без нее ни как. Говорю сразу я не спортсмен. И лучше всего использовать лебедку через блок. И ни каких проблем с ней не будет.

bLdx0f3J76s.jpg
 

Adimik

New member
Можешь брать себе и Китай который советуют. На 5Т. И блок. И удлинитель троса. Сам можешь сделать. И будет тебе счастье. Все делать нужно по уму. А сломать можно все. И самое главное в любой ситуации помогает лопата и хайджек . Не ленись откапывать и будет лебедка жить чуть дольше. Я бы если и брал бы сейчас то Китай.
 
спасибо ха ответ.
Ну я читал и эта лебёдка схожа с элетрик винч,но по отзывам лучше винча.
Хотя я тоже считаю,что за всем надо ухаживать и обслуживать..
 

Vinograd

New member
разница в цене не очень большая.
Но блин,хотелось бы чтоб лебёдка работала и выполняла свои функции..
Выезжать раз 5-7 в месяц. Без фанатизма,конечно,но и не по грунтовке ездить..
 

Alexro

New member
если есть деньги бери такую. Если нет денег то бери электрик ... Я свою ни разу не вскрывал . Вот буду в этом году снимать наверно смазывать. Или не буду еще не знаю . У меня тоже был точно такой же выбор . К чему душа лежит то и бери.
 

Kom

New member
Можешь купить или сделать на нее чехол. И трос потом паролей отработкой. Не жалея.
 

Maverick

New member
да тут как попадешь,я лично так думаю.
Есть люди,вон,у них на 70-ке этот электрик винч стоит,так они дубасятся на соревнованиях и всё у них хорошо. Единственное,что было,так это накрылся редуктор. Они заменили его и теперь всё супер. Естественно то частое проводят,но факт.. Работает!
 

JagaJaga

New member
ну вот. Так что к чему больше тянет то и бери. Гарантия на нее будет точно какая то. Бери в проверенном магазине. Удачной покупки. В любом случаи чтоб ты не выбрал сам понимаешь что нужно делать чтоб все работало. Если уже совсем на верняк хочешь спроси про запчасти что есть в наличии и что покупают больше всего. В крупные интернет магазины прям звони и спрашивай. Я знаю что есть блоки управления на них отдельно. А по запчастям я не спрашивал.
 

Сверху