есть ли тут умельцы которые сами вытачивали понижение на уаз? Пишите в лс

dippa

New member
Всем привет, есть ли тут умельцы которые сами вытачивали понижение на уаз? Пишите в лс.
 


Как ты это представляешь ? Объясню сперва токарка потом зуборезный станок потом термичка,и шлифовка уже в размер валов ..этот геморрой может позволить себе производство занимающееся промышленным выпуском ..я просто купил раздатку газ 69 2,78 .и поставил дополнительно к 1,94 .и того 4,72 .как трактор .

7SBpht0-7ZY.jpg
 
Николай,я сам нашёл в Яндексе статью с фотками .чем пилить корпус раздатки .поставил 69 под углом .задний кардан подошёл на перед а вот назад пришлось обрезать передний выставлять длина примерно 530 мм кажется и в крышке дополнительное отверстие для заливки масла .видел фото где ставят муфту включения на родном переднем хвостовике раздатки ю кардан под мех лебёдку собрать можно за день .нужно выставить в подвешаном состоянии чтоб короткий кардан у раздаток не имел критических углов и легко вращался .а дальше от рамы варишь опоры из уголка 50/50,ребром в верх полкой внутрь по месту, с впереди и сзади расстояние 130-140 мм чтоб раздатку прикрыло .если ребро вниз при нагрузке будет стремится разорваться а в моём ребро в верх сжаться кронштейн.крепежа рычагов П образный привареный к родному паралельно чтоб можно было оба пальца в лёгкую вытащить .плюс цена 2000 раздатку набор шестерен 3.2 стоит 20 к плюс ослабит при разрезания.В итоге у меня пониж 4.72 .против 3.2 и пропил.раздатка разница 18 к.
 

asdlegioner

New member
Из банок мудаки отливают мой отец из зиловских поршней отливал к немецкому мотоциклетному мотору поршни но он литейщик формовщик был .
 
.так немного газоэлектросварщик 5 р аргон и все остальное газорезчик .токарь фрезеровщик строгальщик и слесарь ремонтник 5р и слесарем инструментальщиком работал, а да шофер а не водитель от некоторых монтажник высотник .термитчик .забыл кузнецом работал рихтовщик, маляр .Все удовлетворил твой интерес .забыл тракторист, бетонщик,машинист профильно прокатных станов .опять забыл .Пенсионер .
 

Tatianka

New member
вот и я делаю как мне нужно сам, и из того что под руками и даже из пивных банок.
 

Сверху