Есть кто в Москве на уазе? Есть проблема поставки на учёт Если ли у кого колеса стоковые на день

Здравствуйте
Есть кто в Москве на уазе?
Есть проблема поставки на учёт
Если ли у кого колеса стоковые на день ?
 


PATRIARH

New member
Мужик, Москва это почти два часа по диагонали можно ехать. А если с пробками то хоть пять.
Надо хотя бы район сказать.
 

elkarnitin

New member
а чем он должен тебя заинтересовать?. Стоковые колеса можно купить за 3-4 тыс комплект.Тебе сколько за аренду на сутки дать надо? 300-500 рублей? Что ж вы мелочные то такие?
 

Nosferato

New member
да, да это москва. Тут все такие. Только что ж вы все суда ползете из своих деревень?
 

konveyera

New member
более-менее вискарик стоит половину этих колес. ... Помоги просто так человеку и оно тебе вернётся
 
Почему бы здесь фейковые страницы не забанить,столько лишнего и ненужного от них,а понтов так вообще молчу
 

Speech

New member
В железке есть разборка УАЗа там по-любому есть колеса договориться я думаю с ними можно парни вроде не плохие .
 
В железке есть разборка УАЗа там по-любому есть колеса договориться я думаю с ними можно парни вроде не плохие .
 
у моей жены заднее стекло разбилось на машине,так мне один добрый человек дал заднюю дверь погонять на недельку,пока стекло не привезли,совпало просто с праздниками новогодними. И ни копейки этот человечек с меня не взял.
 

Сверху