Есть к Вам один вопросик уважаемые эксперты по УАЗам))) Есть у меня Митсубиси Лансер 9 2004 г. "универсал", вот загорелся Патриком, так сказать созрел

Доброго дня! Есть к Вам один вопросик уважаемые эксперты по УАЗам))) Есть у меня Митсубиси Лансер 9 2004 г. "универсал", вот загорелся Патриком, так сказать созрел для "АВТО такого уровня" нашел объявление на обмен Патриот 2006 г. 140 т. км. пробег. Как Вы думаете стоит ли совершать такой авантюрный поступок!? Дайте дельный совет человеку который еще не разу не сталкивался с УАЗом))) На что обратить внимание, и чего ждать вообщем от Патриота))) Заранее всем благодарен за консультации )))))
 


мда что тут сказать или просто опу по дороге возить или таких же лансеров из говна вытаскивать)
 

Dmitriy2007

New member
Кузов движку коробку мосты смотри. На сервис сгоняйте. А вообще уаз это состояние души!
 

Vovan777

New member
Точно не лансер))) на Лансере на рыбалку тяжко ехать, низко и медленно)))
 

Clon

New member
ну ключ в ключ только такой есть вариант, и свою продать не могу ни как, а денег лишних нет на доплату((((
 
Ну я думаю не Все же люди новенькие УАЗы с салона тут покупали...)) Я то поеду посмотреть обязательно, но хочу быть подготовлен именно к просмотру этого вида авто, в технике разбираюсь более или менее, сам на своем авто все делаю, но хочу такой машин и все тут... Но не как не могу определиться с решением! )))) Расскажите чуть подробнее, если не сложно...))
 

bv1986

New member
надо просто все проверить : мотор, кпп и раздатку чтобы ничего не вылетало, шруса в переднем мосту, люфты в хвостовиках и крестовинах ( если хабы откл.то передний кардан провис ) . как то так. Можно и 2015 года с машиной попасть, кто как ездил .
 
Спасибо. Еще варианты сейчас подождем, почитаем... ))) И буду представлять общую картину осмотра))
 

rewriter

New member
ещё под пластик загляни на арках, как правило под ним сквозные дыры, а учитывая возраст машины они там точно будут. ну и смотри в расширительный бачёк ибо раз 2006 год то там ещё проточки в блоке между горшками и может прокладку гбц пробивать.
но как владелец 2х уазов реально не советую такого старика брать.... я симбира 2004года в 2012 купил, вложил в него 150тысяч только на запчасти за всё время, теперь даже за 100 не продать))) в итоге купил патра 2012 и меняю тока расходники, да течи масла устраняю пока, но цветёт он уже несщадно...
 

yanny

New member
Нужно сесть и покататься. Если все тебя устроит, то в отличии от лансера какого то скрытого дефекта врят ли будет. Но нужно учитывать, что для владельца легкового автомобиля УАЗ сам по себе скрытый дефект. Он требует любви и постоянной заботы больше нескольких женщин вместе взятых :) любой большой автомобиль в эксплуатации обходится значительно дороже легкового это тоже нужно понимать. Если ты действительно созрел до такой машины, то конечно нужно брать и ездить.
 

argusic

New member
посмотри на ютубе тут не давно смотрел про ниву для жены там мужик хорошо все рассказывал и показывал и по 469 есть похожие видео, я думаю и на патриот тоже, про ниву очень понравилось как человек показывал и все доходчего рассказывал, просто после таких видео роликов будешь точнее знать когда своими глазами увидешь
 

Сверху