если тут есть опытные мотористы скажите из-за чего могло упасть давление масла? утром завёл, на хх на прогретом показывало 2.5 . после двух часов езды

если тут есть опытные мотористы скажите из-за чего могло упасть давление масла? утром завёл, на хх на прогретом показывало 2.5 . после двух часов езды резко упало и начала загораться лампочка. когда газу даю доходит до 3х и опять падает на малых горит. когда ееду показывает 1.5 . Уаз 421й мотор
 


GREY_SPB

New member
Нет...фильтр масляный поменяй и давление подниматься, у меня такая же фигня
 

svetlovanton

New member
уровень сперва проверь .... а если не хватает картер сцепления глянь может масло там через сальник выдавило, у меня с волгой так было
 

sn3g

New member
На горячую было давление 0.5. Поставил новый насос стало 1.5. Залил масло газпром через неделю давление опять 0.5..... и вот что ему надо? Насос фильтр масло все новое
 

Lebedinskii

New member
уровень в норме. вечером завёл на хх 2,5 держал, по мере нагревания давление постепенно падало. насос значит рабочий, причина думаю в масле тогда. попробую поменять. о результате напишу позже.
 

LinkLink

New member
залил газпромнефть 10w40 на горячую двойку держит. лампа не горит. газу если дать легко до 4ки доходит. все равно что мало кажется. попробую фильтр поменять
 

GREY_SPB

New member
ну тогда значит масло у тебя гавнянное было залито. На горячую двойку давит, нормальное давление. А что фильтр вместе с маслом не поменял, в нём же так и не мало старого масла остаётся?
 

merk_7575

New member
ну я что скажу мотор купил капитальный 5 дней назад. снял поддон коленвала шлифованый, вкладышы новые, чтоб проверить. залил автол, давление было на горячую 2.5 подумал повезло с двигой, и тут такое. просто масло причина. хотел продавцу позвонить.
 

Сверху