если снять чашку поставить швеллер, заверить и поставить чашку на болты. Будет держаться

Danil_Negrienko

New member
Всем привет, если снять чашку поставить швеллер, заверить и поставить чашку на болты. Будет держаться?

F4mUngRiQGo.jpg
 


Зачистить, выбрать фаску, проварить, найти кусок рамы УАЗа, вложить внутрь и проворить. А чашу поставить на карданные болты,через 2 гайки без граверов.
 

Greenhorn

New member
и ни в коем случае не варить по торцам вертикальные швы. Только горизонт. И если есть трещины,засверлить концы перед сваркой
 
Я обваривал в круг. 7 лет ездил потом продал. А лучше это место рамы с внутренней стороны пластину наложить и таких проблем не будет. Видно что уже варена переварена на сто рядов
 

Kartridzhej

New member
правильно, я так же делал, все ходило, ещё поверх рамы из трыбы 50/50 по всей площади обварил, проблем не знал
 
Нужно снять чашку, зачистить изнутри, сделать разделку трещины, проварить зачистить шов, с внутренней стороны вложить раму, можно любой кусок рамы разрезать вдоль на 2половины чтобы вложить и проварить предварительно прижав по углам, можно сделать отверстия в накладках и заварить как электро - клепкой, по вертикали накладку не варить . Накладка должна быть в форме ромба, так участок рамы будет играть как положено . И желательно с другой стороны проделать то же самое, для того чтоб разгрузить этот участок рамы . Чашку закрутить на высокопрочные балты 10.9 с телом под две рама и Тедом чашки
 

mexx83

New member
только из Нутри с верхней полкой и нижней, делаешь по одному срезу в одну сторону
 
Усилить её нужно.
Трещины заварить, изнутри плотную пластину положить приварить, сварщика только найди опытного, болванам накупивших сварочных аппаратов не умеющих варить не подпускай.
 

Colt

New member
чтобы не тратить время на аналитику "кто есть кто". В таких случаях приходится самому становится болваном с новым сварочником. Со временем опыт придет, ведь не боги горшки обжигают.
 
согласен, но тренироваться нужно на какой-нибудь фигне, варить раму автомобиля дело ответственное, от качества сварочных работ зависит результат.
 
сам сварщик самоучка, 20 лет назад начал учиться тренироваться)
Железо это моя стихия, сейчас электросваркой владею хорошо, много изобретений сделал, но вижу людей которые далеки от всего этого но сварочных аппаратов накупили, искрить научились и говорят я сварщик, ещё и людей зовут предлагая что то заварить

Исправлял после таких товарищей.
 

Сверху