Если на пол 469 обработать наклеить шума вибро изоляцию и сверху положить алюминиевый реыленый лист. Не игниет пол, или лучше так не делать

Если на пол 469 обработать наклеить шума вибро изоляцию и сверху положить алюминиевый реыленый лист. Не игниет пол, или лучше так не делать?
 


catmaster

New member
Я уже полгода задаюсь этим вопросом. Пока всё говорит о том, что УАЗке придёт п...да под этим делом.
 

Kristino4ka

New member
Между листом и полом ставь проставки см 1,5-2. Чтоб зазор этот проветривался.
 

Vinograd

New member
Я взял УАЗик у него был пол линолеумом покрыт и под ним обработан сказать что немного под ним ржавый не скажу но кузов прогнил местами,хз от линолеумома или нет не знаю но отверстий в полу под слив воды из салона были закрыты и замазаны
 

akoman

New member
На пол если вибро шума изоляцию потом поставки и лист алюминиевый так пойдёт или херня будет?
 

Customer

New member
3 год гнилья нету

3ZvmC0weHKc.jpg
 
Обработай пол от ржавчины, протрави кислотой, загрунтуй, заантикорь, и потом через проставки лист. Шумка в УАЗе бесполезная вещь
 

Almetro

New member
Если прикатаешь её хорошо, то не должно! Два фактора при котором начинает гнить-это вода и кислород! Зачистить, об работать и максимально прикатай шумку! Без пузырей
 

koseo

New member
Притопил уазку и все зацветет. Вода как туда попадет, так там и будет
 

brontcobaka

New member
уверен! То что на фото, это виброизоляция! Её нужно клеить на идеальную поверхность и хорошо прикатывать. Если клеить на то место где была ржавчина, хоть и обработанная, можно сделать ещё хуже. При попадании воды под виброизоляцию, за год делов под ней вода натворит кучу. Я не убеждаю, личное дело каждого. На новую машину может и есть смысл, пока поверхность чистая и без ржи...
 

konveyera

New member
У меня под резиновым ковриком гниёт на 4 летней машине. А тут под алюминием..
 

Сверху