если я с силовиком в аварию попал, не по моей вине, силовик сыграет роль, или идёт как обычный бампер



я после нового года догнал с заде транспортёр на своём уазе с самодельным силовиком и кенгуром где то сантимов на 50 сделав ему зад короче Д П С приехавшие мне не чего не сказали па этому поводу и страховая молчком ) из моих повреждений только одна стойка кенгура лопнула и больше не чего )
 

dudnikov

New member
а пока ждали Д П С в меня на полном ходу влетел форд кроссовер км так на 80 так у него об мой задний силовик, тоже кстати само дел ) даже лонжерон правый оторвало а у меня он погнул лист рессорный подкоренной и тоже тишина ))) так что всем по фигу силовик у тебя или нет )))
 
Приора на светофоре решила проверить, что крепче ее оптика, радиатор и капот с бампером или силовик (швеллер 250 мм в ширину)
 

MAX666

New member
зх красота наверное была я бы от счастья прыгал и угорал над мудаком
 

Nafa

New member
Я так разок через четыркку переехал,правда на бачок прилег,но было тоже забавно. Чувак подумал что на него танк заехал. Судя по его поведению задрот конкретный,походу в гта переиграл)))
 

Plenix

New member
да можно и двутавр и рельс и противотанковое ограждение приварить. без сертификата страховая может предьявить регресс после выплаты. но за мелочь связываться не станут: потребуется доп экспертиза, что именно изменения повлекли доп. ущерб.
 
Если дтп с пострадавшими,и не дай бог с 200 можно прилипнуть Не слабо.есть пример.краз с рельсой. 2 по 200. Мужик мехколонну продал чтоб не посадили.
 

Сверху