Если бугера нарезать будет толк? В лесу как они будут

lucker

New member
Всем приветы
Если бугера нарезать будет толк?
В лесу как они будут?

7pOQGdRVVvQ.jpg
 


Приглашаю всех на форум о России(http://ruplanet.top/), где вы сможете оставить отзыв, задать вопрос или поделиться своими знаниями о любом регионе страны. Если вы любите путешествовать, узнавать что-то новое о людях, о городах, о природе или если у вас есть информация, которой вы хотели бы поделиться с остальным миром, то этот форум будет вам интересен. Расскажите о своём городе, регионе, что в них есть интересного, какие достопримечательности стоит посетить, где стоит побывать в первую очередь, а посещение каких мест можно оставить на потом.
В своих сообщениях вы можете сразу привязать конкретное место к GoogleMaps.
Поделитесь этой ссылкой на своей странице с вашими друзьями, может у них есть что рассказать о своём родном крае и не только.
 

Greenhorn

New member
А есть резина которую можно нарезать протектор как на боггерах? Есть ли толк?
 

MikhailS

New member
режь я-324а 35 дюймов будет, или tirex agro 110 и будет 37 диаметр ...цена -результат ...соотношение оптимальное)
 

Sergei Malov

New member
о протекторе обычно пишут - глубина)) высота это у всего колеса...а так глубина у боггеров разных размеров - от 17 до 22 мм
 

bacsan

New member
Ну самое главное ты меня понял))а я буду иметь ввиду,что глубина, а не высота) спасибо большое за подсказку)
 

Сверху