Ещё разок напишем) не так давно спрашивал подойдёт ли моя голова с 414 мотора на 417 блок. Толком ни чего не сказали про помпу, про то что я и хотел в

Ещё разок напишем) не так давно спрашивал подойдёт ли моя голова с 414 мотора на 417 блок. Толком ни чего не сказали про помпу, про то что я и хотел в принципи услышать. Ну да ладно, щас я точно уже знаю что на моем старом двигателе (414 ДВС) помпа стоит на голове, а нам том блоке что я купил она устанавливается непосредственно на блок. Вопрос заключается в следующем;
можно ли будет закрыть пластиной или чем нибудь другим место куда устанавливается помпа на 417 блоке ( так как на 414 бошке уже есть помпа) и чем это будет черновато???
Или может кто, что посоветует как быть?

dn__edhlwsM.jpg
 


slampajoe

New member
Можно. у меня было сделано именно так до замены ГБЦ. потом поставил от газели. Самопальная металлическая пластинка с окошками стояла.
 

Zlooooo

New member
Голову поставь 421, а помпу так и оставь на блоке- толку больше будет..
Пы.сы хороший блок у тебя..
 

x_blade

New member
блок офигенный,под сальник,на твоем месте я бы не стал ставить 414 голову,а нашел бы или 421 или 402.будет офигенно!
 

Prestige

New member
Чет хуй знат на днях копиталил свой 414 помпу ставил 417 на блок и бошку414. поршня от 417
 

Олаф

New member
не совсем так..
Есть блок 417-1002015-50 у него помпа на блоке, как у 421/402
 

Сверху